'Пока четвертьфиналисты просто лютые'

АРСЕНАЛ - БАВАРИЯ - 0:2

slon. Не пожалел судья «Арсенал», удалив вратаря. Хорошо еще «Бавария» тоже пенальти не забила. Иначе совсем грустно было бы.

Pablo_75. Да, удаление часто ломает весь матч, при пенальти лучше не удалять, конечно. Вроде есть предложение удалять минут на 10, футбол бы от этого только выиграл, по-моему. Кажется, что лет 20-30 назад этого не было. Пеналь и всё.

legionsram. Фол вратаря «Арсенала» не был «фолом последней надежды» мяч-то уходил уже, но очень грубо сыграл Щенсны, очень!

rotor. Правила есть правила. Футбол хорош своей консервативностью. Не надо было сбивать Роббена - тогда бы просто 0-1 было бы и играли дальше в равных составах. Щенсны же знает правила? Бавария очень сильно впечатлила.

redgy. Второй день в ЛЧ это дурацкое двойное наказание лишает матч и всё противостояние какой-либо интриги в супер-паре. Получается вратарь идя на спасение команды в пограничной ситуации рискует очень многим. Что ж ему на месте стоять, ждать удара? Хотя многих напов такое поведение вратаря ставит в тупик и они не знают что делать))) Хонда, например.

WhiskeyTime. В этом году Лига будет интересная, конечно… ПСЖ, Барса, Бавария, Атлетико, Боруссия, МЮ, Челси, Реал… пока четвертьфиналисты подбираются просто лютые.

badmaxx. Думаю, финал будет Бавария - Реал.

Митяй Антибомж. Легко, как и ожидалось. Арсенал жаль, что попал на Баварию так рано, с другими бы поборолся.

pustot. В этой паре тоже все ясно.

Alib Han. Дежа вю…

Igor Zykov. Нынешняя Бавария - копия той самой Барселоны, но более агрессивная и сильная физически.

CSKA Alexandr. Вынужден признать, что Пеп гений, выстроил супер-команду, точнее улучшил и без того запредельного уровня команду, что было практически невозможно.

vitos 22. Бавария просто морально уничтожила Арсенал попутно забив 2 банки. Браво Хосеп, адская машина.

МИЛАН - АТЛЕТИКО - 0:1

slon. Порезвились гости в обоих матчах…

eto4to. Ни одной победы и ни одного мяча от хозяев в 4 матчах.

RONALDOBEST1996. Милан победит в гостях и пройдет дальше.

fcsm-fcbm. 2 мяча сегодняшнему Милану по силам в Мадриде забить? Увольте..

Michael1970. Нынешнему Милану и Алания накидает.

казахстан. Думаю, Атлетико будет в полуфинале!

affffftr11. Как же сильно деградировал СериАл в последние годы - это просто поразительно!

fettel-26. Сложный матч, в первом тайме Милан был сильнее, во втором «Атлетико». Балотелли монстр.

pugalovbane5. Гол совсем какой-то глупый Милан получил. А матч очень средний был.

alexmilan. Вдвойне обидно проигрывать при неплохой в целом игре… Но ничего - есть еще ответный матч!

fan. Ну и где этот Зеедорф? Именно там….

stills. Нынешний Милан это даже не уровень 1/8, а просто команда, которая способна побороться за 1-8.

imhometer. Милан удивил, если честно в положительную сторону. По тому как они играют в серии А, думал проиграют крупнее. а тут показали равную игру.

jonny. Ждем вторую часть марлезонского балета 1/8 финала в Питере!