'Анахайм' одолел 'Колорадо' в овертайме на финише регулярки НХЛ

Встреча в Анахайме закончилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых голы забили Патрик Марун (42-я минута), Саку Койву (45-я) и Ник Бонино (62-я), у «Колорадо» отличились Брэд Мэлоун (13-я) и Стефан Эллиотт (39-я). «Анахайм» досрочно занял первое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата.

«Нэшвилл» в гостях победил «Миннесоту» - 7:3 (1:2, 4:1, 2:0). В составе «Нэшвилла» шайбы забросили Рич Клун (15-я минута), Райан Эллис (25-я), Ши Уэбер (27-я), Роман Йоси (27-я), Крэйг Смит (35-я и 56-я) и Калле Йернкрок (52-я), у хозяев отличились Эрик Хаула (6-я минута), Джейсон Поминвилл (13-я) и Зак Паризе (23-я).

Голкипер «Уайлд» Илья Брызгалов, пропустивший четыре шайбы во втором периоде, был заменен перед третьей 20-минуткой.

«Миннесота» пробилась в плей-офф, «Нэшвилл» - нет.