Команда Архангельской области выиграла ЧР в стрельбе из малокалиберной винтовки

Константин Приходченко, Станислав Кузнецов и Сергей Круглов набрали 1862,8 очка; 0,7 очка им уступили спортсмены из Санкт-Петербурга Никита Антонов, Кирилл Григорьян и Сергей Коваленко. Тройку призеров замкнули Денис Соколов, Андрей Саблин и Алексей Каменский из Ямало-Ненецкого автономного округа - 1857,2 очка.

На всероссийских соревнованиях победу в этом упражнении одержал Сергей Каменский (Алтайский край). С результатом 209 очков Каменский на 0,1 очка обошел Константина Приходченко. Третье место заняли Александр Соколов из Иркутской области - 196 очков.

У женщин в стрельбе из пневматического пистолета в финале лучший результат показала Любовь Яскевич (Липецкая область), набрав в финале 203,9 очка. Спортсменка на 6,5 очка опередила Маргариту Семёнову из Псковской области. Замкнула тройку призеров Ольга Кузнецова (177,1 очка) из Самарской области.

В неолимпийском упражнении в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени первое место заняла омичка Юлия Эйдензон. Второе и третье места заняли Марина Федоренко и Ольга Степанова, представляющие Санкт-Петербург.