БК 'Красные Крылья' вышел в плей-офф Кубка вызова

«Поздравляю самарскую команду. Я уверен, что 'Красным Крыльям' по силам побороться за победу в Кубке Вызова», - сказал после матча главный тренер «Анверпена» Поль Вервек.

Первая четверть матча прошла при преимуществе бельгийской команды, однако во второй четверти самарцы вышли вперед, создав задел в 12 очков.

В третьей четверти «Крылья» заставили самарских болельщиков понервничать, опасно подпустив бельгийцев, которые сравняли счет. Тайм-аут помог самарцам собраться и закончить третий игровой отрезок с преимуществом в восемь очков.

В четвертой четверти «Красные Крылья» нарастили преимущество и установили финальный счет в матче - 87:67.

Соперник «Красных Крыльев» по играм в плей-офф определится после окончания игрового дня Кубка Вызова.