'Астана' обыграла 'Цмоки-Минск' в Единой Лиге ВТБ

Баскетболисты «Астаны» обыграли белорусскую команду «Цмоки-Минск» в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 99:82. Столичные баскетболисты смогли задать темп в игре уже с первой четверти, выиграв ее со счетом 27:16, а во второй - позволили гостям отыграть всего одно очко. После перерыва баскетболисты «Астаны» увеличили свое преимущество еще на 13 очков. В итоге финальный рывок баскетболистов «Цмоки-Минск», которые смогли выиграть последнюю четверть с преимуществом в шесть очков, не спас их от поражения.

Стоит отметить, что эта победа стала для «Астаны» седьмой в текущем сезоне Единой Лиги ВТБ. В остальных девяти матчах казахстанская команда потерпела поражения. Ознакомиться с турнирным положением можно здесь.

В следующей игре, которая пройдет 9 марта, казахстанская команды сыграет на выезде с литовским «Нептунасом», а затем 24 марта в Латвии с командой ВЭФ.