'Милан' обыграл 'Сампдорию', 'Интер' сыграл вничью с 'Кальяри'

Оба мяча забили новички красно-чёрных - Адель Таарабт и Адиль Рами. Хозяева заканчивали матч вдесятером - Макси Лопес получил два предупреждения с разницей в пару секунд. Благодаря этой победе подопечные Кларенса Зеедорфа набрали 35 очков и занимают девятое место в таблице.

Другой клуб из Милана - «Интер» на «Сан-Сиро» сыграл вничью с «Кальяри». Гости открыли счёт благодаря точному удару с 11-метровой отметки Маурисио Пинильи на 40-й минуте, а хозяева отыгрались усилиями Роланду на 52-й минуте. В таблице итальянского первенства подопечные Вальтера Маццарри занимают пятое место, имея в активе 40 очков.

Что касается других матчей, проходивших в это время, то «Удинезе» и «Аталанта» победителя не выявили - 1:1, а «Кьево» со счётом 2:0 обыграл «Катанию».